Полезные статьи, фишки и идеи в проектах, дизайне, архитектуре и тд

Подготовка к ремонту: Важный фактор для начала ремонта это финансовые возможности. Бюджет на ремонт делится на 4 части: — зарплата…

Читать дальше

Стоимость реализации дизайнерского ремонта (на июнь 2022) составляет около 240.000тг за кв.м. (умножайте на свою квадратуру и получите стоимость ремонта).В…

Читать дальше

УДК 721.01 Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Д. Серикбаева  Школа архитектуры, строительства и дизайна Волобуев Вадим Георгиевич Особенности формирования адаптивного…

Читать дальше

В данной статье мы рассмотрим 19 идей, как и чем можно оформить дизайн стены. Приведем не сколько идей для оформления…

Читать дальше

На выбор мы предлагаем 7 стилей: В современном мире насчитывается более 100 стилей интерьера, некоторые из них возникли отдельно, а…

Читать дальше

Что то из этого подойдёт для планировки вашего санузла. 1. Как скрыть трубы в туалете? (1) Оставить доступ для труб…

Читать дальше

Что нужно знать клиенту о бригаде строителей? Для выбора бригады строителей, вам поможет следующий список: Не берите первую попавшуюся строительную…

Читать дальше

Правда ли что хороший проект не позволит сожалеть? Давайте разберемся. Ведь каждый сам в состоянии сделать ремонт и расставить мебель,…

Читать дальше

В распечатанном альбоме, который дизайнер выдаёт при сдаче проекта заказчику, не только 3D визуализация проекта но следующие чертежи для строителей…

Читать дальше

10/18